Кафедра истории западноевропейской и русской культуры

Сведения о коллективе

Сведения о кандидате

Выборы заведующего Кафедрой истории западноевропейской и русской культуры  СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 26 декабря 2016 года.
Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов 25 ноября 2016 г.
Рассмотрение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой  истории западноевропейской и русской культуры  СПбГУ планируется провести на заседании коллектива Кафедры истории западноевропейской и русской культуры  01.12.2016 в 17.00 по адресу Менделеевская линия д. 5 аудитория № 45 А.

Рассмотрение кандидатур, выдвинутых на заведование  Кафедрой истории западноевропейской и русской культуры  СПбГУ планируется провести на заседании  Ученого совета Института истории СПбГУ  15.12.2016 г. в 15 00 в аудитории № 70 .
Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 199034, С.-Петербург, Менделеевская линия д. 5 аудитория 90. тел. 324-12-65.