Кафедра экономической кибернетики

Сведения о кафедре

Сведения о претенденте

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой экономической кибернетики состоится  на заседании коллектива Кафедры 01 июня 2016 г. в 15.00 час. по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, аудитория 216.

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета Экономического факультета  09 июня  2016 г.  в 14.00 час.  по адресу ул. Таврическая, д. 21-23-25, Актовый зал.

Выборы заведующего Кафедрой экономической кибернетики состоятся  на заседании Ученого совета СПбГУ  27  июня  2016 г. в 16.00 по адресу   С.-Петербург, Университетская наб. 7/9, Актовый зал.

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов -  27 мая 2016 г.

По вопросам подачи документов для участия в выборах  претенденты могут обратиться по адресу   191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, отдел кадров, телефон 272-15-85, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В соответствии с п.1.2. Положения о порядке выборов заведующего кафедрой, утвержденного Приказом № 6282/1 от 27.08.2015: «Заведующий кафедрой СПбГУ избирается Ученым советом СПбГУ путем тайного голосования из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов соответствующего профиля, имеющих, как правило, ученую степень, присужденную в порядке, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в том числе ученую степень СПбГУ или ученую степень, присужденную в иностранном государстве, признаваемую в Российской Федерации, или звание».