Кафедра американских исследований

Сведения о коллективе

Сведения о кандидате

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой американских исследований состоится  на заседании коллектива Кафедры 05 мая  2016 г. в 15.20 час. по адресу Санкт-Петербург,  ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд, ауд.  233

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета международных отношений   СПбГУ  12 мая 2016  в 16.00 час.   по адресу Санкт-Петербург,  ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд, ауд. 100.

Выборы заведующего Кафедрой американских исследований состоятся  на заседании Ученого совета СПбГУ  30  мая   2016 г. в 16.00 по адресу   С.-Петербург, Университетская наб. 7/9, Актовый зал.

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов -  30 апреля 2016 г.

По вопросам подачи документов для участия в выборах  претенденты могут обратиться по адресу   191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, отдел кадров, телефон 272-15-85, Email:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В соответствии с п.1.2. Положения о порядке выборов заведующего кафедрой, утвержденного Приказом № 6282/1 от 27.08.2015: «Заведующий кафедрой СПбГУ избирается Ученым советом СПбГУ путем тайного голосования из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов соответствующего профиля, имеющих, как правило, ученую степень, присужденную в порядке, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в том числе ученую степень СПбГУ или ученую степень, присужденную в иностранном государстве, признаваемую в Российской Федерации, или звание.»