Кафедра механики управляемого движения

Сведения о кандидате

Сведения о кафедре

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой механики управляемого движения СПбГУ состоится на заседании коллектива Кафедры механики управляемого движения СПбГУ (информация о дате, времени и месте заседания будет размещена позднее)

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой механики управляемого движения СПбГУ состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики – процессов управления СПбГУ 12 мая 2016 г. в 13.15 час. по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 35, факультет Прикладной математики – процессов управления, ауд. 327 .

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой механики управляемого движения СПбГУ, состоится на заседании коллектива Кафедры механики управляемого движения СПбГУ 05 мая 2016 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 35, факультет Прикладной математики – процессов управления, к. 417.

Выборы заведующего Кафедрой механики управляемого движения СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 30 мая 2016 года.

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов 30 апреля 2016г.

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 198504, СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.