Кафедра информатики

Сведения о кафедре

Сведения о кандидате

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой информатики СПбГУ,  состоится на заседании коллектива Кафедры информатики СПбГУ 29.12.2015 в 13:30 по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 28, Математико-механический факультет, ауд. 3394.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой информатики СПбГУ состоится на заседании Ученого совета Математико-механического факультета СПбГУ 14 января 2015 г. в 15.30 час. по адресу: Петергоф, Университетский пр., д.28, Математико-механический факультет, ауд. 405.

Выборы заведующего Кафедрой информатики СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 25 января 2016 года.

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов 25 декабря 2015г.

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 198504, СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В соответствии с п.1.2. Положения о порядке выборов заведующего кафедрой, утвержденного Приказом № 6282/1 от 27.08.2015: «Заведующий кафедрой СПбГУ избирается Ученым советом СПбГУ путем тайного голосования из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов соответствующего профиля, имеющих, как правило, ученую степень, присужденную в порядке, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в том числе ученую степень СПбГУ или ученую степень, присужденную в иностранном государстве, признаваемую в Российской Федерации, или звание.»