Факультет математики и компьютерных наук

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе кафедры

Сведения о выдвижении

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов – 23 мая 2024 года.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании  Ученого совета  Факультета математики и компьютерных наук СПбГУ.  Информация о дате, времени и месте проведения заседания будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ.

Итоговое голосование будет проводиться  на заседании Ученого совета СПбГУ 24 июня 2024 года.

По вопросам подачи документов претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, отдел кадров, ауд. 203, тел.: (812) 323-84-66, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.