Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Сведения о кандидатах, выдвинутых для участия в выборах декана

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 30 апреля 2021 года.

Предварительное рассмотрение кандидатур в деканы Экономического факультета СПбГУ на заседании Ученого совета Экономического факультета СПбГУ 13 мая 2021 в дистанционном режиме с использованием коммуникационных технологий.

Итоговое голосование будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ 31 мая 2021 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, актовый зал.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, каб. 193 (отдел кадров № 5).