Ассистент (частичная занятость на условиях внешнего совмещения должностей) (филиал г. Каир, Египет) (Анатомия человека)

Научная специальность: 14.03.01 Анатомия человека

Требования к квалификации

• высшее профессиональное образование (медицинские науки/биология)
  • стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата медицинских наук — без предъявления требований к стажу работы
  • опыт педагогической работы в области высшего образования от 1 года
  • владение английским языком на уровне, необходимом для ведения практических занятий по специальности (не ниже В2, свободное владение английским языком преимущество)

Сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе

• проведение учебных занятий для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы специалитета по направлениям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация» на английском языке для обучающихся в Санкт-Петербургском государственном университете в Каире (Египет) по дисциплинам «Анатомия человека», «Анатомия человека. Анатомия головы и шеи», «Клиническая анатомия грудной и брюшной полостей», «Клиническая анатомия конечностей и таза», «Клиническая анатомия сосудов головы и шеи»
  • ежегодное обновление учебно-методических материалов по дисциплинам, включенным в педагогические поручения, в соответствии с рекомендациями учебно-методической комиссии
  • написание учебников и учебных пособий в соответствии со служебным заданием
  • ежегодное обновление письменных заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения, в соответствии с рекомендациями учебно-методической комиссии.

Заработная плата

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 29 371,58 руб

Документы принимаются

• лично в Управлении кадров, в Отделе кадров № 8 по адресу: 199034, Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., д. 8а, комн. 107, тел.: (812) 326-03-26 (доб. 52-36)