Специалист по учебно-методической работе / Методист

В Учебном отделе по направлениям «Философия, История, Психология» открыта вакансия специалиста по учебно-методической работе.

Обязанности

1. Обеспечение, учет и контроль учебной деятельности обучающихся по одному из направлений
  2. Подготовка аттестационных, зачетных, экзаменационных ведомостей
  3. Ведение экранов успеваемости
  4. Подготовка справок и ходатайств по заявлениям обучающихся
  5. Оперативное ведение и контроль информационных баз данных
  6. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архи
  7. Регистрация входящих и исходящих документов
  8. Подготовка проектов приказов и распоряжений в отношении обучающихся

1. Высшее образование
  2. Приветствуется опыт работы в сфере образования
  3. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, ответственность, пунктуальность
  4. Способность к обобщению и анализу информации нормативной документации
  5. Умение работать с конфиденциальной информацией
  6. Знание MS Office. Навыки работы с оргтехникой. Навыки работы в Internet и браузерах. Опыт работы в системах электронного документооборота будет преимуществом

В коллегах мы ценим следующие качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, ответственность, пунктуальность.

1. Заключается бессрочный трудовой договор
  2. Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные)
  3. Испытательный срок 3 месяца
  4. График: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 17:45. Обеденный перерыв с 14:15 до 15:00
  5. Окладно-премиальная система оплаты труда. Совокупный доход после испытательного срока до 40 000 руб / мес.
  6. Адрес: Санкт-Петербург, набережная Макарова, 6

Стрелкова Алина Сергеевна
Специалист отдела
Управление по работе с персоналом