Администратор отдела спортивного обеспечения

Обязанности:

1. Эффективно и культурно обслуживать занимающихся, создавать комфортные условия для посетителей.
  2. Контролировать соблюдение правил внутреннего распорядка комплекса, правил и норм охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены.
  3. Обеспечивать работу спортивного комплекса в соответствии с утвержденным расписанием учебных занятий, тренировок сборных команд СПбГУ.
  4. Контролировать соблюдение посетителями спортивных объектов СПбГУ и обучающимися правил по технике безопасности, противопожарной безопасности.

Требования:

1. Образование не ниже среднего общего
  2. Опыт работы не требуется, приветствуется опыт в сфере оказания услуг
  3. Грамотная устная речь
  4. Навыки общения с клиентами
  5. Умение согласованно работать в коллективе

В коллегах мы ценим следующие качества: пунктуальность, вежливость

Условия:

1. Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные).
  2. Испытательный срок 3 месяца.
  3. График работы сменный.
  4. Место работы: ул. Кораблестроителей, д. 20, лит А, Университетская наб. 7-9-11, Измайловский пр. д.27 Б.В, СПб, Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д 109.
  5. Окладно-премиальная система оплаты труда, заработная плата от 19 650 рублей
  6. При оформлении на работу необходима справка об отсутствии судимости

Стрелкова Алина Сергеевна
Специалист отдела