Специалист по подбору персонала

Обязанности

• Подбор персонала на административные должности (специалисты по учебной работе, секретари, бухгалтеры, IT-специалисты и т.д.). Полный цикл ведения вакансии (от размещения вакансии на НН и SJ до сопровождения кандидата на этапе трудоустройства).
  • ​​Разработка должностных инструкций для административных работников. Разработка инструкции на основании проф.стандарта, согласование с руководителем и службами Университета.
  • Участие в организации и проведении оценки работников. Подбор, разработка оценочных процедур. Анализ результатов

Требования

• Высшее образование (специалитет. магистратура). Образование или повышение квалификации в области управления персоналом будет преимуществом.
  • Опыт работы в сфере рекрутинга, управления персоналом от 1 года будет Вашим преимуществом.
  • Уверенное владение программами MS Office (умение работать в Excel обязательно!). Опыт работы в системах электронного документооборота, SAP, LMS-системах будет преимуществом.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Развитые аналитические способности.

В своих коллегах мы ценим следующие качества: вежливость, исполнительность, умение учиться новому, готовность работать в режиме многозадачности, умение распределять время и силы в ситуации дедлайна.

• ​​​​​Заключается бессрочный трудовой договор.
  • Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные).
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 17:45. Перерыв на обед с 13:00 до 13:45.
  • Место работы: Университетская наб., д. 7-9.
  • Окладно-премиальная система оплаты труда. На период испытательного срока 35 000 руб/мес. После испытательного срока - по результатам работы.
  • Получение уникального опыта работы в одном из старейших Университетов России. Возможность заниматься различными видами деятельности, в рамках работы с персоналом. Работа в отличном коллективе!

Если Вы готовы попробовать, направляйте резюме на электронную почту.

Соискателям, успешно прошедшим первый этап собеседования, мы предлагаем выполнить тестовое задание на знание Excel и аналитические способности.

Кобзева Нина Дмитриевна
Электронная