Специалист по учебно-методической работе по направлению искусства и гуманитарные науки

Обязанности

1. Выполнение методической работы по планированию и организации учебного процесса
  2. Подготовка проектов приказов и распоряжений в отношении обучающихся
  3. Формирование и ведение личных дел обучающихся
  4. Ведение учебных карточек и статистики успеваемости
  5. Подготовка справок для обучающихся
  6. Оперативное ведение информационных баз данных
  7. Подготовка к передаче в Архив документов, подлежащих длительному хранению

1. Высшее образование
  2. Необходимые профессиональные навыки и знания: знание основ делопроизводства, оперативность в поиске информации, внимательность при подготовке документов и отчетов.
  3. Навыки работы с ПК: Знание MS Office (Word, Excel, Power point, Outlook). Навыки работы с оргтехникой (факс, сканер, МФУ, мини-АТС). Навыки работы в Internet и браузерах. Опыт работы в системах электронного документооборота.
  4. Знание английского языка на базовом уровне.

В своих коллегах мы ценим следующие качества: порядочность, дисциплинированность, исполнительность, умение работать в команде, быстрая обучаемость, ответственность, вежливость и дружелюбие, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, самоконтроль, ориентация на результат, аналитический склад ума

В своих сотрудниках мы ценим стремление к повышению профессионального уровня, самосовершенствованию, профессиональному росту и развитию.

Условия

1. Заключается бессрочный трудовой договор (ТД) Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные).
  2. Срок испытания - 3 месяца.
  3. График работы: пн-пт, с 09:00-17:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45
  4. Место работы:
  5. Система оплаты труда окладно-премиальная, совокупный доход составляет 35000 руб./месяц

Архинчеева Лариса Михайловна
электронная почта: