Ведущий специалист Отдела предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Обязанности

1. Организация и контроль выполнения мероприятий по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - ЧС)
  2. Разработка проектов документов по вопросам предупреждения и ликвидации ЧС
  3. Организация проведения учений и тренировок по ГО и защите от ЧС в СПбГУ
  4. Разработка проектов документов и контроль осуществления подготовки работников СПбГУ в области ГО и защиты от ЧС
  5. Разработка проектов документов по созданию, развитию и поддержанию в рабочем состоянии Объектовой системы оповещения СПбГУ
  6. Разработка проектов документов по обеспечению работы Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности СПбГУ
  7. Корректировка списков оповещения

1. Высшее образование
  2. Опыт работы от 3 лет в сфере гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, системы оповещения РАСЦО
  3. Подготовка в области ГО и защиты от ЧС
  4. Умение работать с нормативно-правовыми документами
  5. Умение разрабатывать документы
  6. Знание MS Office (Word, Excel, Power point, Outlook). Навыки работы с оргтехникой (факс, сканер, МФУ, мини-АТС). Навыки работы в Internet и браузерах.

В коллегах мы ценим следующие качества: ответственность, коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость, внимательность.

1. Бессрочный трудовой договор.
  2. Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные).
  3. Испытательный срок 3 месяца.
  4. График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 17:45. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45
  5. Окладно-премиальная система оплаты труда. совокупный доход 33 300 рублей в месяц.
  6. Адрес места работы: Университетская наб, д.7-9

Кобзева Нина Дмитриевна