Специалист по учебно-методической работе в Центр образовательных программ по направлению юриспруденция

Обязанности

1. Осуществление набора обучающихся в группы, поиск и привлечение обучающихся.
  2. Заключение договоров с обучающимися (физические и юридические лица) и преподавателями.
  3. Поддержание партнерских отношений с заказчиками.
  4. Продвижение курируемых дополнительных образовательных программ на рынке услуг.
  5. Формирование личных дел обучающихся.
  6. Подготовка проектов приказов и распоряжений в части, касающихся учебного процесса.
  7. Осуществление контроля за своевременной оплатой счетов обучающимися.
  8. Проведение удаленных и личных консультаций обучающихся и заказчиков.
  9. Работа в информационных базах данных.
  10. Составление аналитических и статистических отчетов

1. Высшее профессиональное образование
  2. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  3. Продвинутое владение компьютерными программами\
  4. Навыки делового письма
  5. Коммуникативные навыки и умение вести переговоры
  6. Знание английский языка (уровень достаточный для чтения и понимания)
  7. Навыки работы с ПК. Знание MS Office. Навыки работы с оргтехникой. Навыки работы в Internet и браузерах.

В коллегах мы ценим следующие качества: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность

Условия

1. Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные). Заключается бессрочный трудовой договор.
  2. Испытательный срок 3 месяца
  3. Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 18.45 Обед с 13:00 до 13:45.
  4. Окладно-премиальная система оплаты труда, совокупный доход 30 000 рублей в месяц.

Архинчеева Лариса Михайловна
Электронная почта: