Курьер Отдела документационного обеспечения

Обязанности

1. Получение и доставка корреспонденции с почтового отделения
  2. Прием документов от сотрудников подразделений, их обработка с целью последующего направления должностным лицам СПбГУ (для подписания, согласования, рассмотрения и т.п.)
  3. Осуществление доставки документов и корреспонденции между зданиями СПбГУ в установленные сроки
  4. Проверка правильности оформления документов
  5. Ведение учета перемещения переданных документов
  6. Предоставление информации о месте нахождения документов