Менеджер образовательного отдела

Центр технологий распределенных реестров - “внутренний стартап” СПбГУ, созданный для исследования и развития блокчейн-технологий. Наши сотрудники разрабатывают программное обеспечение, проводят исследования и создают программы дополнительного образования. Мы ищем менеджера образовательного отдела для продажи образовательных программ и онлайн-курсов, разработанных в Центре.

Мы ожидаем

• развитые навыки деловой коммуникации (переписка, презентации, телефонные переговоры);
  • высокая самоорганизация и самостоятельность в работе;
  • уверенное владение ПК (офисные пакеты MS Office и Google; самостоятельно потребуется освоить СЭД “Дело”);
  • английский — B2 — средне-продвинутый;
  • требуемый опыт работы от 3 лет.

Будет преимуществом

• опыт работы в вузе или тренинговой / консалтинговой компании;
  • опыт продажи образовательных программ, тренингов и других продуктов для обучения и развития персонала;
  • интерес к сфере blockchain (наши образовательные программы посвящены техническим, экономическим, правовым и управленческим аспектам использования блокчейн).

Чем предстоит заниматься

• работать с базой потенциальных клиентов (финансовые организации, предприятия различных отраслей, государственные структуры, вузы, корпоративные университеты и учебные центры, школы и др.);
  • рассылать письма и коммерческие предложения, вести телефонные переговоры с заказчиком;
  • готовить и согласовывать документы (служебные записки, коммерческие предложения, типовые договоры, счета).

Мы предлагаем

• Официальное оформление по срочному трудовому договору с СПбГУ (испытательный срок – 3 месяца);
  • Частичная занятость (0,5 ставки) в рамках 5-дневной рабочей недели (Пн-Пт)
  • Стабильный оклад + бонусы по результатам работы (итоговые условия обсуждаются индивидуально);
  • Работа в офисе один день в неделю на ваш выбор, в остальные дни можно работать из дома;
  • Компенсации, льготы и дополнительные возможности для сотрудников СПбГУ и членов профсоюза (ДМС, мобильная связь, спортивные секции, творческие коллективы, льготные цены на экскурсии и билеты в Мариинский театр и др.).

Кирилл Валерьевич Барсов
Менеджер Центра технологий распределённых реестров