Начальник отдела охраны труда

Квалификационные требования:

1. Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.
    2. Стаж работы в области охраны труда не менее 5 лет.
    3. Опыт работы на руководящей должности не менее 3-х лет.
    4. Знание трудового законодательства РФ в сфере охраны труда.
    5. Знание государственных нормативных требований охраны труда
    6. Уверенный пользователь ПК
    7. Развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность.

Должностные обязанности:

1. Организация и координация работы по охране труда
    2. Осуществление контроля за соблюдением законодательных и нормативных правовых актов по охране труда
    3. Проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма
    4. Проведение мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда
    5. Контроль за предоставлением работниками установленных льгот и компенсаций по условиям труда
    6. Организация изучения условий труда на рабочих местах.
    7. Участие в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.
    8. Информирование работников о состоянии условий труда на рабочем месте
    9. Организация проведения проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда.
    10. Осуществление контроля за выполнением предписаний органов государственного надзора и контроля, других мероприятий по улучшению условий труда.

Условия:

1. Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные).
  2. Срок испытания - 3 месяца.
  3. График: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 17:45. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45
  4. Место работы: Университетская наб. 7-11
  5. Окладно-премиальная система оплаты труда.

Контактное лицо:

Лавренчук Светлана Юрьевна