Кафедра челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии

 

Приказ

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе кафедры

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 26 ноября 2021 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии СПбГУ, планируется на заседании Ученого совета Факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ 14 декабря 2021 года.

Выборы заведующего Кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 27 декабря 2021 года.

Информация о дате, времени и месте предварительного рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 199026, Санкт-Петербург, 22 линия В. О., д. 7, отдел кадров. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефоны: 363—68—15 (доб. 32–97), 363—66—13.

Печать