Специалист по сопровождению научной деятельности Международного научного центра мирового уровня «Санкт-Петербургский международный математический институт им. Л. Эйлера»

 

Требования к квалификации претендентов

 

Должностные обязанности, в том числе

 

Перечень документов, подаваемых на конкурс на замещение должности

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией документы для участия в конкурсе следует направлять на адрес электронной почты, указанный ниже. Личного присутствия при подаче документов не требуется.

Не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до даты проведения конкурса, претендент уведомляется в письменной форме (возможно уведомление посредством смс-оповещения, либо посредством электронной почты) о допуске к участию в конкурсе и приглашении на заседание конкурсной комиссии (с сообщением информации о месте и времени проведения заседания).

 

Сроки подачи документов: с 17.05.2021 года по 11.06.2021включительно.

Дата проведения конкурса: 18.06.2021.

Анкета претендента

 

Контактное лицо

Аурелия Дмитриевна Смородинцева, заместитель начальника

Телефон: +7 (812) 323-84-66

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Документы 

Приказ № 6580/1 от 18.06.2021 "О внесении изменений в приказ от 14.05.2021 No 4854/1 «Об объявлении конкурса на замещение должности специалиста по сопровождению научной деятельности Международного научного центра мирового уровня «Санкт-Петербургский международный математический институт им. Л. Эйлера»»"

 

Результаты

Информация о результатах конкурса

 

Метки: Наука, образование

Печать