Профессор (Биология)

Университет объявляет конкурс на замещение должности профессора

Основные образовательные программы: «Почвоведение» и «Биология» (в области агрохимии и агроэкологии).

Дата объявления конкурса: 14 апреля 2021г.

Основание: п. 1.3 приказа от 12.04.2021 г. №3093/1

Квалификационные требования

 

Общие сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе

 

Заработная плата

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 58024 руб. 32 коп. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; персональный повышающий коэффициент). Размер средней заработной платы доцента, работающего на полную ставку, за 2020 год (с учетом доплат за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 94301 руб. 

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу– 07.05.2021.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области биологических наук, Ученого совета Биологического факультета, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

 

Подача документов

Документы принимаются

 

Вопросы и ответы

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Тел.: (812) 325-87-38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Битюцкий

 

Результаты

Результаты

 

Метки: Биология, профессор, прием документов закрыт

Печать