Доцент (Менеджмент)

Университет объявляет конкурс на замещение должности работника, относящейся к профессорско-преподавательскому составу

Образовательные программы: «Менеджмент» (бакалавриат), «Менеджмент» (магистратура). 

Дата объявления конкурса: 23.03.2021

Основание: пункт 1.1.10 приказа от 22.03.2021 № 2121/1

Квалификационные требования

 

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе

 

Заработная плата

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 35 898,39 рублей в месяц.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2020 г. — 215 211,89 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям — 16.04.2021.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области менеджмента 28.04.2021 в 16 часов в дистанционном формате. По вопросам участия в заседании Квалификационной кадровой комиссии в области менеджмента  претенденты могут обращаться по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого Совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ 12.05.2021 в 17.00 часов в дистанционном формате. По вопросам участия в заседании Ученого Совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ претенденты могут обращаться по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Подача документов

Документы принимаются

 

Вопросы и ответы

Просим ознакомиться с разделом «Вопросы и ответы», в случае возникновения вопросов вы можете проконсультироваться с Кононовой Светланой Вячеславовной по телефону: (812) 323-84-66 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Гаранина

 

Результаты

 

Метки: Менеджмент, доцент, прием документов закрыт

Печать