Доцент (5,0) (Политология)

Университет объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Образовательные программы: «Политология», «Публичная политика в современной России», «Организация отношений с органами государственной власти», «Политическая глобалистика в эпоху цифровой экономики», «Прикладная политология и этнополитические процессы в современном мире», «Политика и современные информационные технологии», «Цифровое публичное управление», «Политическая аналитика и прогностика», «Политические элиты и лидерство», «Политическое управление и публичная политика (на английском языке)».

Дата объявления конкурса: 25.02.2021.

Основание: п. 1.2. приказа от 19.02.2021 № 1273/1.

 

Квалификационные требования

 

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:

 

Заработная плата

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку — 35.898,39 рублей. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2020 году— 97.048,22 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей — 24.03.2021.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области политологических наук 05.04.2021 в 16:00 в дистанционном формате.

Итоговое голосование в отношении кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета политологии 08.04.2021 в 12:00 в дистанционном формате.

 

Подача документов

Документы принимаются:

 

Вопросы и ответы

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 9, отдел кадров, телефон 363-64-88, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Абалян

Волков

Игнатьева

Кондратенко

Наумов

 

Результаты

Результаты 

Метки: Политология, доцент, прием документов закрыт

Печать