Математика и компьютерные науки — 11.01.2021

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

 

Приказ

Соискатели

 

Доцент 1,0 ставка по направлению «Математическая логика и теоретическая информатика».

Требования к квалификации:

Преимущество имеют кандидаты, обладающие:

Базовые условия для победителей конкурсного отбора:

Сведения о планируемой работе:

Учебная, учебно-методическая, научно-исследовательская и иная работа: учебная и учебно-методическая работа — чтение лекций, проведение семинарских занятий, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области математики и информатики на основных образовательных программах по направлениям «Математика», «Математика, алгоритмы и анализ данных», уровни «бакалавриат». Разработка рабочих программ учебных дисциплин, подготовка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (лекции, презентации, тесты, подготовка учебников и учебных пособий). Научно-исследовательская работа в области знаний математики и информатики. Подготовка и публикация по результатам исследований научных статей, индексируемых в базах данных Web of Science Core Collection / Scopus. Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям – 12 февраля 2021 года.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов осуществляется Кадровой квалификационной комиссией в области математики и компьютерных наук в срок до 12 марта 2021 года (точная информация о дате, времени и месте и/или формате проведения заседания будут указаны позднее).

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области математики и компьютерных наук состоится 11.03.2021 в 17:00  в дистанционном формате. По вопросам участия в заседании комиссии претенденты могут обращаться по эл.почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Итоговое рассмотрение кандидатур на должность доцента 1,0 ставка по направлению «Математическая логика и теоретическая информатика» состоится на заседании Ученого совета факультета математики и компьютерных наук 30 марта 2021 года  в 19:00 часов в дистанционном формате.

По вопросам   участия в заседании Ученого совета факультета математики и компьютерных наук обращаться  по  электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, ауд. 203, отдел кадров, телефон: (812) 323-84-66, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Vinyals Perez

Родин

Близнец

Лысиков

Talebanfard

Гаврилович

Мешкова

Метки: Математика и компьютерные науки

Печать