Медицина — 09.11.2020

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

 

Приказ

Соискатели

 

1. Ассистент, выполняющий лечебную работу (1,0). Образовательные программы, по которым планируется учебная деятельность, - лечебное дело, стоматология.

Требования к квалификации: высшее медицинское образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата медицинских наук - без предъявления требований к стажу работы; наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста по специальности «Торакальная хирургия»; наличие не менее 1 научной публикации, проиндексированной в наукометрической базе РИНЦ/ Web of Science Core Collection/Scopus/CSSCI за период не ранее 01.01.2017.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение всех видов практических занятий по дисциплине «Госпитальная хирургия (раздел торакальная хирургия)» у студентов, обучающихся по специальности «Лечебное дело»; и проведение всех видов практических занятий по дисциплине «Хирургические болезни» у студентов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Стоматология».

Учебно-методическая работа: обновление программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по госпитальной хирургии и хирургическим болезням, подготовка учебных пособий по госпитальной хирургии и хирургическим болезням.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее одной научной статьи, индексируемой в наукометрической базе данных РИНЦ/CSSCI; подготовка и публикация не менее одной научной статьи, индексируемой в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в международных и всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 32 084,34 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2019 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 56 245,66 рублей.

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должностей – 09.12.2020 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения 15.12.2020 (в дистанционном формате).

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности состоится на заседании Ученого совета Медицинского факультета 13 января 2021 г. в 16.00 в MS TEAMS по ссылке.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

 

Соискатели

Маслак

Метки: Медицина

Печать