Химия — 14.07.2020

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

  

Приказ

Результаты

Соискатели

 

1.1. Доцент (0,50 ст.). Образовательные программы, по которым планируется учебная деятельность, - химия; геология.

Требование к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ) и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). Индекс Хирша по Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 3. Наличие за период не ранее 01.01.2017 г. не менее трех научных статей, проиндексированных в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus с совокупным (суммарным) импакт-фактором не менее 4,0. Количество грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2017 г., финансируемых из внебюджетных источников, в которых претендент являлся руководителем/исполнителем, – не менее 1. Руководство выпускными квалификационными работами за период не ранее 01.01.2017 г.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий, выполнение учебно-организационной работы и экспертной работы по заданию Работодателя, осуществление научной работы в области химии; геологии. Подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection/Scopus с импакт–фактором не менее 2,0. Привлечение внешнего финансирования для выполнения научно-исследовательской работы. Руководство выпускными квалификационными работами.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 34.853,06 руб. в месяц (оклад при наличии ученой степени кандидата наук с учетом персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2019 год – 98.071,59 руб. в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям 4 августа 2020 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области химических наук СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которого будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области химических наук СПбГУ состоится 03 сентября 2020 года в 17:00 в дистанционном режиме.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета Института химии СПбГУ 8 сентября 2020 года.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров, кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail:s.maeva@spbu.ru.

 

Соискатели

Силюков

Метки: Химия

Печать