Востоковедение — 17.07.2019

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 17.07.2019

 

Приказ

Соискатели

 

Старший преподаватель (1,0), Кафедра Центральной Азии и Кавказа (преподаватель-практик) 

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; владение персидским или афганским языком, подтвержденное государственным экзаменом.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение теоретических и практических занятий по истории, культуре и географии  Центральной Азии; руководство самостоятельной работой обучающихся; руководство квалификационными работами обучающихся и их рецензирование; использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации,  размещение их в электронной системе Blackboard;

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24522,12 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2018 году – 56353,90 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 09.08.2019.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области востоковедения, на заседании коллектива Кафедры Центральной Азии и Кавказа и на заседании Ученого совета Восточного факультета будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru).

 Итоговое голосование по кандидатурам претендентов состоится на заседании Ученого совета Восточного факультета 01.10.2019 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 167.

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Джандосова

 

Метки: Востоковедение

Печать