Политология – 16.11.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 16.11.2017.

 

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

  1. по которой осуществляется педагогическая, учебно-методическая, научно-исследовательская и экспертная работа:

1.1. Доцент (1,0 ставка), Кафедра политического управления (научная специальность 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии).

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие не менее 2 научных публикаций (за исключением учебников, учебно-методических пособий) за период с 01.01.2014,  проиндексированных в базах данных РИНЦ, Scopus, Web of Science Core Collection; наличие грантов (договоров) за период с 01.01.2014, в которых претендент являлся исполнителем - не менее 2; владение английским языком на уровне, необходимом для чтения литературы по специальности и ее использования в учебной и научной работе.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:

- педагогическая работа

чтение лекций и проведение семинарских занятий в области теории публичной политики, связей с органами государственной власти, сравнительного анализа административных систем, сравнительной политологии;

- учебно-методическая работа

разработка и обновление рабочих программ учебных дисциплин; размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения BlackBoard

- научно-исследовательская работа

подготовка и публикация не менее 2 статей в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection, Scopus (в том числе не менее 1 статьи в изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection или Scopus); участие не менее чем в 2 научных международных конференциях в год, подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов;

- экспертная работа

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставки:  31584,30 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставки за 2016: 65.888,74 руб. (в размер средней заработной платы на 1,0 ставки входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских / творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Прием заявлений от претендентов на замещение указанных должностей заканчивается 15.12.2017.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании  Кадровой квалификационной комиссии в области политологии, на заседании Ученого совета Факультета политологии СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области политологии состоится 25.12.2017 в 16 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Смольного, д. 1/3, ауд. 215.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры политического управления состоится 28.12.2017 в 14.00 по адресу Санкт-Петербург, ул.Смольного, д. 1/3, ауд. 223.

Итоговое голосование по кандидатурам состоится на заседании Ученого совета Факультета политологии 11.01.2018 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, ул.Смольного, д. 1/3, ауд. 213.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9 подъезд, отдел кадров, телефон 363-64-85, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Кондратенко

Метки: Политология

Печать