Младший научный сотрудник (1.0 ставка), научная специальность 25.00.36 — «Геоэкология»

Требования к квалификации: Высшее образование, стаж работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки — без предъявления требований к стажу работы. Знание современных методов исследования окружающей среды, опыт проведения полевых и лабораторных работ в области биоиндикации и геохимии, знание документооборота в области охраны окружающей среды и природопользования. Успешный опыт проведения научных исследований в области геоэкологии и природопользования, подтверждённый наличием не менее 1 научной публикации за период с 01.01.2016, проиндексированной в базах Web of Science Core Collection / Scopus / РИНЦ / CSSCI.

Научно-исследовательская и иная работа: Научно-исследовательская работа в области геоэкологии, природопользования, охраны окружающей среды и изменения ландшафтов под влиянием антропогенных воздействий. Подготовка и публикация по результатам исследований научных статей в журналах, индексируемых в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection, Scopus. Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя в области экологии и природопользования, экологической безопасности.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 24 420,62 рублей.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2018 году: 69 958,73 рубля (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о Земле и смежных экологических наук состоится 19 ноября 2019 года в 17:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, ауд. 3002.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры геоэкологии и природопользования СПбГУ состоится 3 декабря 2019 года в 16:30 по адресу: Санкт-Петербург, 10 линия В. О., д. 33-35, ауд. 65.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого Совета Института наук о Земле СПбГУ состоится 12 декабря 2019 года в 15:00 по адресу: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, дом 16, актовый зал.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям — 11 ноября 2019 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, аудитория 203, отдел кадров, телефон: (812) 323-84-66, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сомов

Метки: География, геоэкология и почвоведение