Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 01.03.2019

 

Приказ

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

  1. на замещение должностей, по которым осуществляется педагогическая, учебно-методическая и научно-исследовательская работа:

 

Профессор (0,50), научная специальность 03.02.03 – «Микробиология»

Требования к квалификации: высшее медицинское образование, ученая степень доктора медицинских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. Опыт научной работы в области микробиологии, подтвержденный наличием не менее 4 научных публикаций за период не ранее 01.01.2015, проиндексированных в базах Scopus/Web of Science Core Collection/РИНЦ, в том числе не менее 2 научных публикаций за период не ранее 01.01.2015, проиндексированных в базах Scopus/Web of Science Core Collection; наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2015 г., в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем - не менее 1.

 

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение теоретических занятий для ординаторов 1 и 2 года обучения по дисциплинам «Адгезия микроорганизмов: профилактика и лечение инфекционных осложнений в стоматологии», «Микробные биопленки: профилактика и лечение инфекционных осложнений в стоматологии», «Стоматология хирургическая» и «Челюстно-лицевая хирургия»; проведение практических занятий по дисциплинам: «Адгезия микроорганизмов: профилактика и лечение инфекционных осложнений в стоматологии» и «Микробные биопленки: профилактика и лечение инфекционных осложнений в стоматологии».

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по преподаваемым дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее 2-х научных статей, проиндексированных в базе РИНЦ; подготовка и публикация не менее 2-х научных статей, проиндексированных в базах Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в экспертной работе. Участие в международных и/или всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 54 594,96 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2018 год – 85 061,25 рублей

 

Ассистент, выполняющий лечебную работу (1,00), научная специальность 14.01.14 «Стоматология»  

Требования к квалификации: высшее медицинское образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата медицинских наук - без предъявления требований к стажу работы; наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста по специальности «Стоматология ортопедическая»; наличие не менее 1 научной публикации за период не ранее 01.01.2015 в изданиях, проиндексированных в наукометрической базе РИНЦ/ Web of Science Core Collection/Scopus; 

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение учебных занятий в области ортопедической стоматологии для обучающихся по основной образовательной программе «Стоматология», руководство выпускными квалификационными работами студентов, проведение учебных занятий в области ортопедической стоматологии для ординаторов, обучающихся по специальности «Стоматология ортопедическая» 

           Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по преподаваемым дисциплинам; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее одной научной статьи в изданиях, индексируемых в наукометрической базе данных РИНЦ/Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в международных и всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 27 307,10 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2018 год – 76 542,8 рублей

  1. на замещение должностей, по которым осуществляется педагогическая и учебно-методическая работа(преподавателей-практиков):

Ассистент, выполняющий лечебную работу (0,25)

Требования к квалификации: высшее медицинское образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата медицинских наук - без предъявления требований к стажу работы; наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста по специальности «Ортодонтия».

Сведения о планируемой педагогической и учебно-методической работе.

Педагогическая работа: проведение учебных занятий в области ортопедической стоматологии для обучающихся по основной образовательной программе "Стоматология", руководство выпускными квалификационными работами студентов, проведение учебных занятий в области ортопедической стоматологии для ординаторов, обучающихся по специальности «Стоматология ортопедическая»

           Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по преподаваемым дисциплинам; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 27 307,10 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2018 год – 76 542,8 рублей

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников– 01.04.2019 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области стоматологии и хирургической стоматологии 16 апреля 2019 г.  в 15-00  по адресу: С.-Петербург, 21 линия, дом 8 А .

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности ассистента (итоговое голосование) будет проводиться на заседании Ученого совета Факультета стоматологии и медицинских технологий 14 мая 2019 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.  

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии 25 апреля 2019 г. в 16:00 по адресу: С.-Петербург, ул. Академика Лебедева, д.6, ауд. 7.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры ортопедической стоматологии 06 мая 2019 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, ул. Маршала Казакова 14, к.3. ГБУЗ « Стоматологическая поликлиника 20», 3 этаж, конференц-зал.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности профессора будет проводиться на заседании Ученого совета Факультета стоматологии и медицинских технологий 14 мая 2019 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.  

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности профессора (итоговое голосование) будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ 27 мая 2019 г. в 16.00 по адресу С.-Петербург, Университетская наб., д.7/9, Актовый зал.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

Соискатели

Афиногенов

Дискаленко

Гилина 

Метки: Стоматология и медицинские технологии

Печать