Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 20.12.2018

Приказ

Соискатели

 

Доцент (1,0), научная специальность 12.00.03 - Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право.

Требования к квалификации: высшее юридическое образование, ученая степень кандидата (доктора) юридических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника);  опыт научной работы в области нотариата и гражданского права, подтвержденный наличием не менее 2 научных публикаций за период с 01.01.2015, индексируемых в наукометрической базах данных РИНЦ/Scopus/Web of Science Core Collection; количество грантов за период с 01.01.2015, в которых претендент являлся руководителем либо исполнителем – не менее 1; опыт преподавания в области нотариата и гражданского права.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской  работе.

Педагогическая работа: проведение теоретических и/или практических и/или семинарских занятий в области нотариата и гражданского права для обучающихся по направлению «Юриспруденция»; руководство курсовыми и выпускными квалификационными работами студентов.

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических материалов по преподаваемым дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее одной научной статьи, индексируемой в наукометрической базе данных РИНЦ; подготовка и публикация не менее одной научной статьи, индексируемой в наукометрических базах данных Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в международных и всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов. 

Экспертная работа: участие в экспертной работе, в том числе в проекте "Мониторинг правоприменения", с подготовкой не менее двух отчетов ежегодно на основе анализа минимум 50 решений.  

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 33 598,42 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2017 год – 114 239,24 рублей.

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников – 21.01.2019 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области юриспруденции 08.02.2019 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры нотариата 20.02.2019 г. в 18.00 ч. по адресу: С.-Петербург, 22 линия дом. 7, каб. № 67.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должностей (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета Юридического факультета 21.02.2019 г. в 16.15 по адресу С.-Петербург, 22 линия дом. 7, ауд. 64 (зал Ученого совета).

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: oksana.krechina@spbu.ru, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

Соискатели

Смиренская 

Метки: Юриспруденция

Печать