Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 24.08.2018

  

Приказ

Соискатели

 

Доцент, выполняющий лечебную работу (1,0), научная специальность 14.01.04 - Внутренние болезни.

                Требования к квалификации: высшее медицинское образование, ученая степень кандидата (доктора) медицинских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие сертификата специалиста по специальности «Терапия», «Гастроэнтерология», «Кардиология»; наличие не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах Scopus/Web of Science Core Collection/РИНЦ за период не ранее 01.01.2014 г., в том числе не менее 1 научной публикации, проиндексированной в базах Scopus/Web of Science Core Collection за период не ранее 01.01.2014 г.; наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2014 г., в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем - не менее 1.

                Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение практических и семинарских занятий в области факультетской терапии, гастроэнтерологии, внутренних болезней для обучающихся по специальности «Лечебное дело» и «Стоматология»; чтение лекций в области факультетской терапии, по элективным циклам «Геронтология и гериатрия», «Функциональная диагностика внутренних болезней», «Неотложные состояния в клинике внутренних болезней», «Метаболические нарушения в клинике внутренних болезней», «Внутренние болезни» для обучающихся по специальности «Лечебное дело», «Стоматология»; чтение лекций в области гастроэнтерологии, пульмонологии, геронтологии для клинических ординаторов; руководство выпускными квалификационными работами студентов.

Учебно-методическая работа: разработка и обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по преподаваемым дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее одной научной статьи, проиндексированной в наукометрической базе данных РИНЦ; подготовка и публикация не менее одной научной статьи, проиндексированной в базах данных Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие по теме: «Кислотозависимые заболевания».

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 35 998,42 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2017 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 53 936,88 рублей.

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должностей – 24.09.2018 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится  на заседании квалификационной кадровой комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения 12.10.2018.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится  на заседании коллектива Кафедры факультетской терапии 25.10.18 в 16.30 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, ауд., 105.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должностей (итоговое голосование) предполагается на заседании Ученого совета Медицинского факультета 07 ноября 2018 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

Соискатели

Шевелева

Метки: Медицина

Печать