Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 16.01.2017

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурсный отбор научно-педагогическихкадров для обеспечения реализации образовательной программы, объявленный приказом Начальника Главного управления по организации работы с персоналом от 16января 2017 года №94/1:

1.1. Доцент по направлению «Математика», (3.0 ст.)

Требования к квалификации:наличие учёной степени кандидата наук/PhD (на момент подачи документов), стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.     Наличие публикаций за период 2011-2016: не менее не менее 4 (четырех) публикаций в изданиях, индексируемых наукометрическими базами данных Scopus и MathSciNet.

 

1.2. Доцент по направлению «Математическая логика, дискретная математика и теоретическая информатика», (1.0 ст.)

Требования к квалификации:наличие учёной степени кандидата наук/PhD (на момент подачи документов), стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.     Наличие публикаций за период 2011-2016: не менее 4 (четырех) публикаций в изданиях, индексируемых наукометрическими базами данных Scopus и в одной из баз: MathSciNet или DBLP

Базовые условия для победителей конкурсного отбора на данные позиции:

Трудоустройство по основному месту работы на срок до 5 лет. Гарантированный размер заработной платы  не ниже 121 980 руб./мес. (до уплаты НДФЛ). Включение в список потенциальных научных руководителей аспирантов. Возможность единовременной денежной компенсации расходов по переезду к месту работы в объеме, устанавливаемом отдельным соглашением.

Начало работы - 01 сентября 2017 года.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям15февраля 2017г.

Предварительная оценка кандидатов и вынесение решения о рекомендации кандидатур претендентов состоится на заседании Совета образовательной программы «Математика» в срок до 15марта 2017г.

Секретарь Совета программы представляет заключение Совета ученому секретарю Ученого совета СПбГУ в срок до 20 марта 2017г.  Заключение трудовых договоров с победителями конкурсного отбора осуществляется начальником Главного управления по организации работы с персоналом СПбГУ на основании решений  Ученого совета СПбГУ.

Документы можно подать по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Соискатели

Шалымов

Калинин

Волков

Бондарко

Кайгородов

Романов

Петров

Доси

Затицкий

Коледа

Бурлаков

Стукопин

Столяров

Мозоляко

Гаврилович

Пелаэс

Зайцев1

Зайцев2

Степанов

Николенко

Комеч

Изюмцева

Маурисио

Пузынина1

Пузынина2

Благушин1

Благушин2

Соколов

Гарриси

Матвеев1

Матвеев2

Гладкая

Высоцкий

Ан

Афанасьева

Печать