Кафедра ядерно-физических методов исследований

Сведения о кандидатах

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 28 сентября 2019 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование кафедрой ядерно-физических методов исследования состоится 8 октября в 15:00 на заседании кафедры ядерно-физических методов исследования по адресу: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, корп. И–3, голубой зал.

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета Физического факультета 15 октября 2019 года в 15:00 по адресу: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, корп. И–3, голубой зал.

Выборы заведующего кафедрой ядерно-физических методов исследований состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 28 октября 2019 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, актовый зал.