Кафедра экономической теории

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов - 28 сентября 2018 г.

Выборы заведующего Кафедрой экономической теории СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 29 октября 2018 года в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, Актовый зал.

Информация о датах, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры экономической теории СПбГУ и на заседании Ученого совета Экономического факультета СПбГУ будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, отдел кадров, телефон 363-67-69, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.