Кафедра истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 25.08.2017.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ, состоится на заседании на заседании Ученого совета Института истории 14.09.2017 в 15:00, по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. № 70 в 15:00. О дате, времени и месте заседания коллектива Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах, на которой будет проходить обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ, будет сообщено дополнительно.

Выборы заведующего Кафедрой истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 25.09.2017.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ состоится на заседании коллектива Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ 07.09.2017 в 17:00, по адресу: Менделеевская линия, д. 5., ауд. 43.

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, отдел кадров, каб. 90. Тел.: (812) 324-12-65 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.