Кафедра скандинавской и нидерландской филологии

Сведения о коллективе

Сведения о кандидате

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов – 29 апреля 2017 года.

Выборы заведующего Кафедрой скандинавской и нидерландской филологии СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 29 мая 2017 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, Актовый зал.

Информация о дате, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры скандинавской и нидерландской филологии СПбГУ и заседании Ученого совета Филологического факультета СПбГУ будет размещена дополнительно на сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies).

Обсуждение кандидатур, вдвинутых на заведование, на заседании коллектива Кафедры скандинавской и нидерландской филологии состоится 08.05.2017 в 14.20 по адресу Университетская наб. 11, ауд. 166. Обсуждение кандидатур на заседании Ученого совета Филологического факультета состоится 22.05.2017 в 16.00 по адресу Университетская наб. 11, ауд. 25.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, комн. 4 , тел. 328-9482. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.