Кафедра прикладной и отраслевой социологии

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов – 26 мая 2017 г.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, отдел кадров № 5 Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом, телефон 363-67-69, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информация о датах, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры прикладной и отраслевой социологии и на заседании Ученого совета Факультета социологии будет размещена дополнительно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies).

В соответствии с п.1.2. Положения о порядке выборов заведующего кафедрой, утвержденного Приказом № 6282/1 от 27.08.2015: «Заведующий кафедрой СПбГУ избирается Ученым советом СПбГУ путем тайного голосования из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов соответствующего профиля, имеющих, как правило, ученую степень, присужденную в порядке, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в том числе ученую степень СПбГУ или ученую степень, присужденную в иностранном государстве, признаваемую в Российской Федерации, или звание.».