Кафедра ботаники

О внесении изменений в приказ

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов – 29 апреля 2017 года.

Выборы заведующего Кафедрой ботаники  СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 29 мая 2017 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7/9, Актовый зал.
Информация о дате, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры ботаники СПбГУ и заседании Ученого совета Биологического факультета СПбГУ будет размещена дополнительно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies).

По вопросам подачи документов для участия выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, Университетская наб. 7/9, Отдел кадров №6  Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом.

Заседание коллектива Кафедры ботаники назначено на 12 апреля 2017 в 12:30 в помещении Кафедры по адресу: Университетская наб. 7/9 литера А-Я;

Заседание Ученого совета Биологического факультета назначено на 18 мая в 14:00 в ауд. 133 Главного здания СПбГУ.

Ответственный за содержание: Начальник Главного управления по организации работы с персоналом СПбГУ В. В. Еремеев. Предложения по внесению изменений можно направлять по телефону: +7 (812) 324-25-75. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.