Факультет социологии

Информация о коллективе

Информация о кандидате

Сведения о выдвижении

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 29 сентября 2023 года.

Рассмотрение кандидатур, выдвинутых для участия в выборах декана Факультета социологии, состоится на заседании Ученого совета Факультета социологии 10.10.2023 в 15:30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 9, ауд. 324.

Итоговое голосование будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ 30 октября 2023 года.

По вопросам подачи документов претенденты могут обратиться по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 9, отдел кадров, телефон 363-64-88, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..