Восточный факультет

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 28 апреля 2018 года.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Восточного факультета СПбГУ. Информация о дате, времени и месте проведения заседания будет размещена дополнительно.

Итоговое голосование будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ 28 мая 2018 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, Актовый зал.

Предварительное рассмотрение кандидатур, представленных к участию в выборах декана состоится на заседании Ученого совета Восточного факультета  состоится 15.05.2018 в 16:00  ауд. 167 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д.11.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2, тел. 328‑94‑23, e‑mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.