Факультет иностранных языков

Сведения о коллективе

Список кандидатов

Сведения о кандидате

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов - 25.08.2017.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета иностранных языков СПбГУ. Информация о дате, времени и месте проведения заседания будет размещена дополнительно.
Итоговое голосование будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ 25.09.2017 в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, Актовый зал.

Рассмотрение кандидатур, выдвинутых для участия в выборах декана Факультета иностранных языков, состоится на заседании Ученого совета Факультета иностранных языков 13.09.2017 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 25.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, комн. 4; тел. 328-9482, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.