Объявляет конкурс на замещение должностей.

Ассистент (0,5), Кафедра немецкой филологии (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

• педагогическая работа
    • проведение семинарских занятий по проблемам перевода, практических занятий по различным аспектам устного и письменного перевода для пары языков «немецкий — русский», по техникам переводческой записи для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы по направлениям «Лингвистика» и «Филология», включая образовательные программы на немецком языке
    • участие в организации и руководстве переводческой практикой обучающихся
    • участие в проведении процедур промежуточной и итоговой аттестации
    • использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard
  • учебно-методическая работа
    • разработка учебных и методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся
    • разработка материалов для проведения промежуточной аттестации
    • размещение учебно-методических материалов в системе дистанционного обучения Blackboard
  • экспертная работа
    • выполнение экспертной работы по заданию работодателя

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку — 25 470,30 рублей. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2018 году — 40 106,49 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника — 14.11.2019.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о языках и литературе, на заседании коллектива Кафедры немецкой филологии и на заседании Ученого совета Филологического факультета будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Рассмотрение кандидатуры претендента на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области наук о языках и литературе состоится 18.11.2019 в 12:10 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 17.

Рассмотрение кандидатуры претендента на заседании коллектива Кафедры немецкой филологии состоится 20.11.2019 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 204. Итоговое голосование по кандидатуре состоится на заседании Ученого совета Филологического факультета 16.12.2019 в 16.00 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 25.

Документы принимаются по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Павлова

Метки: Филология