Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 16.07.2019

 

Приказ

Соискатели

 

  1. Старший научный сотрудник (0,25 ставки), научные специальности: 03.02.08 – экология, 03.02.04 – зоология

Квалификационные требования: высшее образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы. Опыт работы в области экологии и зоологии, подтвержденный наличием не менее 3 научных публикаций за период не ранее 01.01.2015, проиндексированных в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus; количество грантов (договоров) за период с 01.01.2015 в которых претендент являлся руководителем/исполнителем – не менее 1.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе на период избрания:

 При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет сделан научный доклад.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 29 644,20 рублей (оклад при наличии ученой степени кандидата наук с учетом персонального повышающего коэффициента).

Размер средней заработной платы старшего научного сотрудника, работающего на полную ставку, за 2018 год (с учетом доплат за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 53 974 рублей.

Дата окончания приема документов: 12.08.2019.

 

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области биологических наук, на заседании Кафедры прикладной экологии.

Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета Биологического факультета СПбГУ.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области биологических наук, на заседании коллектива кафедры, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Биологического факультета СПбГУ будет размещена дополнительно на портале «Работа в СПбГУ».

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Телефон: (812) 325-87-38. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Нехаев

 

Метки: Биология

Печать