Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 05.07.2019

Приказ № 7404/1 от 04.07.2019

Приказ № 7407/1 от 04.07.2019

Приказ № 7408/1 от 04.07.2019

Конкурсный отбор научно-педагогических кадров для обеспечения реализации основных образовательных программ по направлению «Математика»

Старший преподаватель (практик) 0,50 ставки

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. При научно-педагогическом стаже более 3-х лет наличие за последние три года опубликованных учебных, учебно-методических работ.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе: выполнение учебно-организационной работы, экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя; чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебных, учебно-методических работ не менее одного наименования ежегодно.

Размер ежемесячной заработной платы на полную ставку: гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку 27 692,70 руб. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад с учетом наличия ученой степени; персональный повышающий коэффициент).

Старший преподаватель (практик) 0,50 ставки

При наличии альтернативного конкурса на должность будет проведено открытое учебное занятие.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности — 5 августа 2019 года.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ 29 августа 2019 года в 12:30 по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 3540 (кабинет декана Математико-механического факультета).

Оценка кандидатов и вынесение решения о победителях конкурса осуществляется Ученым советом Математико-механического факультета 12 сентября 2019 года.

Документы можно подать по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, кабинет 202, отдел кадров, телефон: (812) 428-45-29, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дубова

Савельева