Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 29.05.2019

  

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

Ассистент (1,0 ставка) (преподаватель-практик) по направлению подготовки «Социология».

 Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы; преподаватель-носитель немецкого языка; свободное владение английским языком на уровне, необходимом для проведения практических, семинарских занятий, чтения литературы по специальности и ее использования в учебной и научной работе. 

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

 - педагогическая работа: проведение семинарских и практических занятий (в т.ч. на немецком, английском языках) по направлению подготовки «Социология» с использованием для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard;

- учебно-методическая работа: разработка и обновление рабочих программ учебных дисциплин (в т.ч. на немецком, английском языках) в части семинарских и практических занятий; участие в разработке учебно-методических комплексов и материалов по читаемым дисциплинам (в т.ч. на немецком, английском языках); размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения Blackboard;

 - экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку: 24 007,10 руб. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; персональный повышающий коэффициент). Размер средней заработной платы ассистента, работающего на полную ставку, за 2018 год (с учетом доплат за публикационную активность, участия в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 62 104,22 руб.

Прием заявлений от претендентов на замещение указанной должности заканчивается 11.06.2019.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9 подъезд, отдел кадров, телефон 363-64-88, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Соискатели

Мельхорн

Метки: Социология

Печать