Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 29.04.2019

Результаты конкурса

Объявляет конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников:

1. на замещение должностей, по которым осуществляется педагогическая, учебно-методическая и научно-исследовательская работа:

1.Доцент, выполняющий лечебную работу (0,50), научная специальность 14.01.09 — Инфекционные болезни

Требования к квалификации: высшее медицинское образование, ученая степень кандидата (доктора) медицинских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста по специальности «инфекционные болезни». Опыт научной работы в области инфектологии, подтверждённый наличием не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах Scopus/Web of Science Core Collection/РИНЦ за период не ранее 01.01.2015 г., в том числе не менее 2 научных публикаций, проиндексированных в базах Scopus/Web of Science Core Collection за период не ранее 01.01.2015 г.; наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2015 г., в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем — не менее 1; наличие удостоверения о повышении квалификации по специальности «инфекционные болезни».

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение теоретических и практических занятий в области инфектологии для обучающихся по специальности/направлению «Лечебное дело», «Стоматология»; руководство выпускными квалификационными работами студентов; проведение клинических разборов с клиническими ординаторами.

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по преподаваемым дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее 2-х научных статей, проиндексированных в базе РИНЦ; подготовка и публикация не менее 2-х научных статей, проиндексированных в базах Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в экспертной работе. Участие в международных и/или всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах. Подготовка и направление не менее одной заявки в год на грант в один из российских или зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 35 248,42 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2018 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты— 76 829 рублей.

1. на замещение должностей, по которым осуществляется педагогическая и учебно-методическая работа (преподавателей-практиков):

1. Доцент (1,0)

Требования к квалификации: высшее медицинское образование, ученая степень кандидата (доктора) медицинских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); опыт работы в области кардиологии; наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста по специальности «Кардиология».

Педагогическая работа: проведение учебных занятий в области диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы для обучающихся на циклах профессиональной переподготовки и/или тематического усовершенствования по специальности/направлению «Кардиология» и/или «Терапия».

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 36 760,30 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2018 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты— 142 250,13 рублей.

2. Доцент (1,0)

Педагогическая работа: проведение учебных занятий в области кардиологии и функциональной диагностики для обучающихся на циклах профессиональной переподготовки и/или тематического усовершенствования по специальности/направлению «Кардиология» и/или «Функциональная диагностика»; руководство диссертационными работами.

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должностей — 29.05.2019

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании квалификационной кадровой комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения 05.06.2019.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии 21.06.2019 в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 49.  (КИБ имени С. П. Боткина (Север), кабинет Кафедры).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Научно-клинического и образовательного центра "Кардиология" 25.06.2019 в 16:00  по адресу: Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 3 (Городская клиническая больница № 31), кабинет Центра.

Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должностей (итоговое голосование) предполагается на заседании Ученого совета Медицинского факультета 28 июня 2019 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, 21-я линия, д. 8а, зал Ученого совета.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 7, Отдел кадров. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

Медведев

Мусатов