Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 18.04.2019 

 

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

Научный сотрудник (1,00), научная специальность 14.01.05 – Кардиология.

Требования к квалификации: высшее медицинское образование и опыт работы в области кардиологии не менее 5 лет, наличие авторских свидетельств на изобретения или научных трудов. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы. Опыт научной работы в области кардиологии, подтвержденный наличием не менее 2 научных публикаций, проиндексированных в базах Scopus/Web of Science Core Collection за период не ранее 01.01.2015; наличие сертификата специалиста по специальности «Функциональная диагностика».

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе.

Педагогическая работа: проведение учебных занятий для обучающихся по специальностям терапия, кардиология, функциональная диагностика для обучающихся на циклах профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Учебно-методическая работа: обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических комплексов и материалов по преподаваемым дисциплинам; написание учебных пособий в соответствии со служебным заданием; подготовка и ежегодное обновление заданий для фонда оценочных средств по дисциплинам, включенным в педагогические поручения; регулярное повышение квалификации по специальности и по педагогике.

Научно-исследовательская работа: подготовка и публикация ежегодно не менее 2-х научных статей, проиндексированных в базе РИНЦ; подготовка и публикация не менее 2-х научных статей, проиндексированных в базах Web of Science Core Collection/Scopus. Участие в экспертной работе. Участие в международных и/или всероссийских конференциях. Участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах.  

Гарантированный размер заработной платы на полную ставку составляет 24 010,80 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2018 год (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты) – 25 000 рублей.

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение должности -17.05.2019 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании квалификационной кадровой комиссии в области медицинских наук и общественного здравоохранения, коллективов кафедр 21 мая 2019 г. Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Научно-клинического и образовательного центра <Кардиология> 31 мая 2019 в 12.00 по адресу: Санкт-Петербург, просп. Динамо, д. 3, учебная аудитория СПбГУ.


Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение должности (итоговое голосование) предполагается на заседании Ученого совета Медицинского факультета 28  июня 2019 г. в 16.00 по адресу: С.-Петербург, 21 линия дом. 8а, зал Ученого совета.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут
обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, Отдел кадров. 

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.

Соискатели

Трегубов 

Метки: Медицина

Печать