Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 12.04.2019 

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научного работника, объявленный приказом Начальника Управления кадров от 11.04.2019  №3685/1:

1.1.Младший научный сотрудник (1,00 ст.) по специальности 05.13.18 – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Требования к квалификации: высшее образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки — без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения. Наличие не менее 1 научной статьи за период с 01.01.2015 г, опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus

 

Общие сведения о научно-исследовательской, учебно-методической и экспертной работе: научно-исследовательская работа в области – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ; подготовка научно-технических отчетов. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором.

 

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет 23.960,50 руб. (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента)

 

Средняя заработная плата в 2018 г. по указанной должности на полную ставку составила 108.851,21 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет сделан научный доклад по теме «Аналитико-численное моделирование динамических систем с хаотическим поведением, локализация скрытых аттракторов, исследование гомоклинических бифуркаций».

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям 13 мая 2019г.

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

 

Прикладной кибернетики

30.05.2019

13:00

Петродворец,

Университетский пр., 28,

Ауд. 4384

 

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях Квалификационной кадровой комиссии в области математики, Кафедры прикладной кибернетики СПбГУ, Ученого совета Математико-механического факультета СПбГУ. (Информация о дате, времени и месте проведения будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» и «Конкурсы СПбГУ», а также на портале вакансий по адресу: http://ученые-исследователи.рф).

 

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ 

23.05.2019 в 13:00 по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр. 28, Математико-механический факультет, ауд. 3540 (кабинет декана)

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу:  198504, СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Мокаев

Метки: Математика и механика

Печать