Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 05.03.2019

Конкурс на замещение должностей научно–педагогических работников, объявленный приказом Начальника Управления кадров от 26.02.2019 г. № 1584/1.

На замещение должностей преподавателей – практиков.

1.1. Старший преподаватель (1,00 ст.), образовательная программа – технологии баз данных; прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование.

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. При научно-педагогическом стаже более 3-х лет наличие за последние три года опубликованных учебных, учебно-методических работ.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий по образовательным программам: «Технологии баз данных», «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование»; подготовка и публикация не менее одного наименования учебных, учебно-методических работ ежегодно.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 24.522,12 руб. в месяц (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата за 2018 год по указанной должности на полную ставку – 54.741,05 руб. в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Тестирование Web приложений ».

1.2. Старший преподаватель (1,00 ст.), образовательная программа – прикладная математика, фундаментальная  информатика и программирование.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий по образовательной программе: «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование»; подготовка и публикация не менее одного наименования учебных, учебно-методических работ ежегодно.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 28.442,70 руб. в месяц (оклад при наличии ученой степени кандидата наук, ученого звания доцента с учетом персонального повышающего коэффициента).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Шины вычислительных систем».

1.3. Старший преподаватель (1,00 ст.), образовательная программа –  автоматизация научных исследований; технологии баз данных; математическое и информационное обеспечение экономической деятельности.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий по образовательным программам: «Автоматизация научных исследований», «Технологии баз данных», «Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности»; подготовка и публикация не менее одного наименования учебных, учебно-методических работ ежегодно.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 24.822,12 руб. в месяц (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Задача частичного обучения: постановка и методы решения».

1.4. Старший преподаватель (0,50 ст.), образовательная программа – прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование.

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Устойчивость по вероятности в экономических задачах».

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 05 апреля 2019 г.

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

космических технологий и прикладной астродинамики

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 346

компьютерных технологий и систем

07.05.2019

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 446

технологии программирования

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 267

математической теории экономических решений

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 452

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ, коллективов Кафедр СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики - процессов управления СПбГУ 16 мая 2019 года.

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ состоится 23 апреля 2019 года в 13:00 по адресу: Петергоф, Университетский проспект., д. 35, каб. 321.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail: s.maeva@spbu.ru.

Тумка

Моисеев