Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 18.12.2018

Приказ

Соискатели

Конкурсный отбор научно-педагогических кадров для обеспечения реализации образовательной программы бакалавриата “Математика”, объявленный приказом Проректора по организации работы с персоналом от 17.12.2018 № 12089/1:

  1. Доцент (0,50 ст.) по направлению «Математика и теоретическая информатика».

Требования к квалификации: Наличие ученой степени кандидата наук или эквивалентный диплом PhD, признаваемый в РФ (на момент подачи документов). Стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет. Наличие не менее 4 научных публикаций в изданиях, проиндексированных одновременно в наукометрических базах данных Scopus и MathSciNet, за период 2012 – 2017.

Базовые условия для победителей конкурсного отбора. Трудоустройство по основному месту работы на срок до 5 лет. Гарантированный размер заработной платы для доцента по направлению «Математика и теоретическая информатика» – 85 197 руб./мес. (до уплаты НДФЛ). Включение в список потенциальных научных руководителей аспирантов. Начало работы – 01 сентября 2019 года.

Оценка кандидатов и вынесение решения осуществляется Советом образовательной программы «Математика» в срок до 25 января 2019 года. При рассмотрении на Совете образовательной программы преимущество имеют кандидаты, обладающие: публикациями по специализации; способностью преподавать на английском языке; опытом научного руководства студентами выпускных курсов и аспирантами.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям 18 января 2019г.

Документы направлять в электронном виде по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Соискатели

Затицкий

Метки: Математика и механика

Печать